Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1956

1956
Limit-Preis

Oskar Robert Dogarth (österreichisch, 1898 - 1961), Blumenstillleben mit Schmetterling, Öl auf Holz, u. rechts sign.: O.R. Dogarth, Maße: 51,5 x 41 cm, gerahmt: 68 x 58 cm.